Franzöischer Schreibtisch,
sog. Bureau Plat, 19. Jh., mahagonifurniertes Weich- bzw. Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Löwentatzenbronzefüßen, 4 Laden, ergänzte Schreibauflage, Bronzezierbeschlag, 77 x 150 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Franzöischer Schreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |